7 февраля 2020 года состоялось вручение цветов и юбилейных медалей в честь освобождения Белорусского фронта от немецко - фашистских захватчиков

7 февраля 2020 года состоялось  вручение цветов и   юбилейных медалей   в честь освобождения Белорусского фронта  от немецко - фашистских захватчиков ветеранам  Краснополянского сельского поселения – Саврасову  Петру Александровичу и Федорову Николаю Афанасьевичу.  Вручение медалей проходило в домашней обстановке. Особые слова благодарности  и признательности  прозвучали от Военного Комисара г.Сальск, Сальского, Песчанокопского и Целинского районов Ростовской области А.В.Герусова и   Заместителя Главы Администрации Краснополянского сельского поселения Булгаков П.А. «Мы безмерно уважаем вас за то, что выстояли и победили, дали возможность жить следующим поколениям под мирным небом». Пожелали ветеранам крепкого здоровья и благополучия.