ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА САЛЬСК, САЛЬСКОГО, ПЕСЧАНОКОПСКОГО И ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ отбор граждан

ВОЕННЫЙ  КОМИССАРИАТ  ГОРОДА  САЛЬСК,САЛЬСКОГО, ПЕСЧАНОКОПСКОГО  И  ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНОВ РОСТОВСКОЙ   ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ отбор граждан  в   нижепоименованные воинские  части на должность водителя  категории:  С, D  и Е :

-  в/ч  01957 г. Аксай, Ростовской области  175 Бригада Управления,  150  мотострелковая  дивизия город  Новочеркасск,   в/ч  22220 г.  Волгоград  ,  в/ч  20624 г. Владикавказ 19  МСД,  в/ч 13714 республика  Адыгея.

Требования,  предъявляемые  к кандидатам:

1. Возраст  от 19 до 40 лет;

2.Ранее  проходивших  военную службу в ВС;

3.Образование не ниже среднего (полного) общего;

4.Годных для прохождения воинской службы в подразделениях    (категория  «А, Б»);

5.Не судимых;

6.Денежное довольствие:

- на должности водитель, рядовой,25 000-40 000 рублей; зависитотместапрохожденияслужбы;

- возможность получения служебного жилья в части,и постоянного в личное пользование по льготной ипотеке;

- при сдаче нормативов по физической подготовке доплата в размере до 15000 рублей.

По  всем вопросам обращаться  г. Сальск, ул. Кузнечная,138

Кабинет № 4, тел.7 - 42 - 60,   7 - 42 - 72 (коммутатор)

ВОЕННЫЙ  КОМИССАР  ГОРОДА  САЛЬСК, САЛЬСКОГО, ПЕСЧАНОКОПСКОГО  И  ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНОВ РОСТОВСКОЙ  ОБЛАСТИ  А. ГЕРУСОВ