Вниманию жителей! Песчанокопского района

Приглашаем Вас принять участие в рейтинговом голосовании по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и государственной программы Ростовской области «Формирование современной городской среды на территории Ростовской области».

В рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий в соответствии с действующим законодательством вправе принять участие жители муниципальных образований, достигшие 14 лет.

Голосование будет проводиться 25, 26, 27 февраля 2019 года на сайте gorodsreda2020.ru

С перечнем нуждающихся в благоустройстве общественных территорий для рейтингового голосования Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования.

РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ 2019

Постановление № 1/1 от 30.01.2019 г. - О внесении изменений в постановление министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 01.11.2018 г. №11