2022

Торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона 2022 года состоялось 19 марта, в спортивном комплексе села Песчанокопского. В открытии приняли участие девять команд от всех сельских поселений. Участников спартакиады приветствовала заместитель главы администрации Песчанокопского района по социальным вопросам Светлана Горобец. Она поздравила всех участников с началом Спартакиады, пожелала удачи, честной борьбы и красивых побед. На торжественном открытии были вручены кубки и призы победителям муниципального этапа Спартакиады Дона 2021г.Среди всех участников команда Краснополянского сельского поселения заняла второе место

В первый день спартакиады прошли состязания по гиревому спорту, фланкировке и дартсу. Среди всех участников Краснополянская команда заняла 2 место по гиревому спорту. Муниципальный этап Спартакиады включает в себя 19 видов спорта и продлится до июня. Победители районных соревнований будут защищать спортивную честь Песчанокопского района в зональном этапе Спартакиады Дона 2022 года.

26 марта состоялись соревнования по плаванию. Краснополянская команда принимала участие во всех возрастных категориях, в итоге заняли третье общекомандное место.

В субботу, 2 апреля, в ДЮСШ Песчанокопского района прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2022 в Песчанокопском районе.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом :

1 место -Поливянское сельское поселение

2 место-Песчанокопское сельское поселение

3 место -Летницкое сельское поселение.

4 место — Краснополянское сельское поселение.

 

В субботу, 9 апреля, в ДЮСШ Песчанокопского района прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2022 в Песчанокопском районе.

 

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом :

 

1 место -Поливянское сельское поселение

 

2 место- Краснополянское сельское поселение

 

3 место — Песчанокопское сельское поселение.