Антинаркотическая направленность

Постановление №64 от 06.06.2023 г. — «О мерах по  выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории Краснополянское сельское поселение»

Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик — от них страдает все общество, прежде всего –молодежь. Наличие благоприятных климатических условий способствует произрастанию наркотикосодержащих растений (дикая конопля, мак) на приусадебных участках граждан, а также на сельскохозяйственных угодьях и бесхозных земельных участках.
Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременного проведения на своих и прилегающих территориях мероприятий по выявлению и незамедлительному уничтожению очагов произрастания наркотикосодержащих растений, в том числе дикорастущей конопли.
В соответствии с законодательством РФ уничтожать дикорастущие наркотикосодержащие растения обязаны все собственники и пользователи участков земли, на котором они произрастают.

НЕПРИНЯТИЕ МЕР ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛИ ВЛЕЧЕТ АДМИНИСТРАТИВНУЮ и УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Это должен знать каждый — памятка

Жизнь без наркотиков — буклеты