Фотоальбом

2022 г.

Праздничная Краснополянская сельскохозяйственная ярмарка

В четверг 23 августа с 8:00 до 12:00 в с. Красная Поляна по ул. Кирова на ярмарочной площади состоялось праздничное мероприятие, посвященное 75 -летию Ростовской области.

На ярмарочной площади стройными рядами расположились предприниматели села и района, соседних регионов, сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.  Привлекая к себе участников ярмарки, предприниматели предоставляли широкий  ассортимент сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, а также продукции собственного производства, показывая качество ассортимента и добродушное отношение к покупателям.

Выступление творческого коллектива ДК Краснополянского сельского поселения (Мазурова О.В., Чужданова Ю.В., Рязанова Н.В., Юракова Т.И., Слабунов М.В.) и музыкальное сопровождение мероприятия создавало неповторимую атмосферу праздника и хорошего настроения. Над ярмарочной площадью звучали песни о Донском крае, стихи об истории образования Ростовской области и прославлении малой Родины. Посетив сельскохозяйственную ярмарку краснополянцы смогли по достоинству оценить вклад работников культуры, которые  благодаря своему профессионализму и неравнодушию, создали особенный торговый день.

Несмотря на то, что праздник проводился впервые, он остался для краснополянцев и гостей села ярким и запоминающимся, ведь каждый из нас вносит свой вклад в развитие своей малой Родины, желает видеть родной Донской  край  сильным, единым и процветающим!

 

Ведущий специалист

Администрации Краснополянского

сельского поселения 

Ерохина Л.И.

9-45-99

 

 

1

1

1

1

Photo_01

Photo_02

Photo_03

Photo_04

Photo_05

Photo_06

Photo_07

Photo_08