Краснополянцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры Дона 2024»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 19 августа по 18 октября 2024 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Дона 2024».

Целью конкурса является реализация комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса для каждой целевой группы, включая поддержку создания сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества.

Конкурс ориентирован на действующих и потенциальных предпринимателей, управленцев и руководителей, а также всех активных и инициативных жителей Ростовской области, кто желает заявить о своих идеях и проектах на региональном уровне, найти единомышленников и партнеров.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Администрацию Краснополянского сельского поселения по адресу: с. Красная Поляна ул. Кирова,2, каб. 4. Телефон для справок: 8 (86373) 9-45-99.