Торжественное открытие оптово-розничного рынка «Казачий».

На территории Аксайского района 26.05.2024 в 10:00 по адресу: г. Аксай, ул. Авиаторов, 16 состоится торжественное открытие оптово-розничного рынка «Казачий».

На оптово-розничном рынке «Казачий» в широком ассортименте будет представлен выбор строительных и отделочных материалов для дома, а также садовая техника, инструменты, детские игрушки и другие товары по оптовым ценам. Также в этот день будет организована ярмарка универсального типа на 200 торговых мест на бесплатной основе, на которой будет представлена в широком ассортименте фермерская продукция и продукция донских производителей.

По вопросу проведения ярмарочного мероприятия обращаться к директору ООО «Казачий», контактное лицо – Греков Сергей Владимирович, тел. 8 (928) 227-97-37.

Для присутствующих данного мероприятия будет организована культурная программа согласно приложения. В мероприятии примут участие представители Правительства Ростовской области.

Приложение: План мероприятий