«Экспортный лифт: новая география, гибкие финансы»

Минэкономразвития области совместно с АНО «Центр поддержки экспорта» запланировано проведение региональной конференции для малого и среднего бизнеса Ростовской области «Экспортный лифт: новая география, гибкие финансы» (далее – Конференция).

Мероприятие состоится 20.06.2024 г. в 10.30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, региональная «Точка кипения», зал «Парамонов», 1 этаж.

Основной целью мероприятия является обмен лучшими практиками донских экспортеров, планируется обсудить наиболее перспективные на сегодня направления экспорта. С учетом актуальности в настоящее время темы проведения валютных платежей в ходе экспортно-импортных операций в рамках Конференции состоится специальная закрытая сессия, во время которой будут рассматриваться существующие возможности по взаиморасчетам с зарубежными контрагентами в условиях ужесточения санкционного режима. Особенно обращаем внимание, что участие в специальной закрытой сессии возможно только при условии личного присутствия.

Контактная информация: АНО «Центр поддержки экспорта»,

тел.: +7 (863) 201-82-40.

Программа Конференции «Экспортный лифт: новая география, гибкие финансы»